Почему украинцы поймут Россию?
У русских и украинцев есть принципиальная общность в мировоззрении, которая со временем примирит их и поможет плыть в одной лодке.
Народ ведь всегда рассуждает просто и не использует пропагандистское словоблудие любой стороны. Народ рассуждает в понятиях справедливости, а не какого-то права, на которое часто плевать даже тем, кто его придумал. Как я понимаю, большинство украинцев уверены, что имели право "бомбить" не желающий с ними жить Донбасс. При этом украинцы не спорят, что жители Донбасса - другие, не украинцы. Они для украинцев опасные "сепары", а бомбить сепаров справедливо.
Ну так рано или поздно война заставит рядового украинца, даже самого упоротого, взглянуть на этот конфликт глазами России. Для России украинцы другие, но они - опасные сепаратисты с точки зрения России, а значит Россия имела право сепаратистов бомбить и принуждать к возращению в родное государство. Идея одна и та же.
Народ ведь всегда рассуждает просто и не использует пропагандистское словоблудие любой стороны. Народ рассуждает в понятиях справедливости, а не какого-то права, на которое часто плевать даже тем, кто его придумал. Как я понимаю, большинство украинцев уверены, что имели право "бомбить" не желающий с ними жить Донбасс. При этом украинцы не спорят, что жители Донбасса - другие, не украинцы. Они для украинцев опасные "сепары", а бомбить сепаров справедливо.
Ну так рано или поздно война заставит рядового украинца, даже самого упоротого, взглянуть на этот конфликт глазами России. Для России украинцы другие, но они - опасные сепаратисты с точки зрения России, а значит Россия имела право сепаратистов бомбить и принуждать к возращению в родное государство. Идея одна и та же.