Время переговоров и мира?
Ну что же можно поздравить нас всех. Россия решилась и присоединила отошедшие в результате референдумов от Украины территории. НАТО не решилось и подтвердила, что не является стороной конфликта с Россией, хотя, конечно, и не признает присоединение всех этих территорий к России.
В принципе в этой ситуации можно сделать паузу и заключить мирное соглашение. Обе стороны сохранят лицо. Путин предстанет спасителем русских на Украине, а Зеленский может сослаться на волю этих "клятых сепаров", ну что их убивать теперь всех? США сохранят лицо, т.к. им сойдет с рук подрыв газопроводов. Все поняли, что ковбой еще крепко сидит в седле. России даже выгодно за кулисами согласиться на передачу замороженных российских активов Украине, типа на восстановление.
Поэтому вчера Трамп предложил Украине и России сесть за стол переговоров, он вообще всю жизнь занимался переговорами и умеет чувствовать момент. Любой мир он выдаст как свое личное достижение и получит благодарность простых граждан всего мира. Поэтому Путин сегодня заявил, что Россия готова к переговорам.
Будем посмотреть. В течение недели станет понятно, включится мозг украинской элиты или он утрачен с потрохами.
В принципе в этой ситуации можно сделать паузу и заключить мирное соглашение. Обе стороны сохранят лицо. Путин предстанет спасителем русских на Украине, а Зеленский может сослаться на волю этих "клятых сепаров", ну что их убивать теперь всех? США сохранят лицо, т.к. им сойдет с рук подрыв газопроводов. Все поняли, что ковбой еще крепко сидит в седле. России даже выгодно за кулисами согласиться на передачу замороженных российских активов Украине, типа на восстановление.
Поэтому вчера Трамп предложил Украине и России сесть за стол переговоров, он вообще всю жизнь занимался переговорами и умеет чувствовать момент. Любой мир он выдаст как свое личное достижение и получит благодарность простых граждан всего мира. Поэтому Путин сегодня заявил, что Россия готова к переговорам.
Будем посмотреть. В течение недели станет понятно, включится мозг украинской элиты или он утрачен с потрохами.