Category:

"Азов" взял в заложники собственных граждан

Каждый день есть желание уйти с тем политики и вернутся к истории. Кажется, что по Украине мной сказано достаточно, ничего принципиально нового уже не случится. Но каждый день происходит это новое.

Перед угрозой смерти "Азов" снял с себя маску защитников Украины. Там наступил момент истины.

Переговорщики сообщают: «Обозначенные условия сделки, - пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, - теперь будут только обменивать». Осталось малость - начать расстреливать украинских детей, если русские не успеют подать антибиотики.

Мне интересно, сколько и какой информации еще нужно, чтобы мозги обычных людей, не заинтересованных в войне на Украине, встали на место. Просто представьте, что защитники Брестской крепости, с которой любят сравнивать "азовцев" пропагандисты нацистов, предложили бы такое гитлеровцам.

Русским освободителям Украины необходимо дать этим тварям колбасу и наркотики, чтобы спасти всех мирных украинских женщин, стариков и детей, которых еще удерживает в заложниках "Азов".

Источник РИА НОВОСТИ https://ria.ru/20220505/azovstal-1786912972.html