Category:

Народ России скорбит

Новости: "США продолжат охоту на яхты российских олигархов".

Сообщаю из самой что ни на есть гущи народа. Мы возмущены происками американских империалистов против лучших эффективных менеджеров России. Санкции не пройдут! Дядя Ваня, слесарь, мой сосед по лестничной клетке, возмущен. Готов приютить олигарха в свободной комнате, если что. Брат мой, водитель в Газпроме, тоже сильно переживает за олигархов. Пустит бедолагу пожить зимой в недостроенную дачу на Волге.

В общем, яхты олигархов это самое уязвимое место России. Пиндосы клятые, не смейте туда бить!