Вы только что это подтвердили.
О каких украинцах может идти речь через десятки лет? При нормальном развитии событий этот проект квакнет окончательно. Жители Вмершей или вспомнят, что они русские и вернутся к родной культуре, либо ассимилируются в эмиграции, станут недочехами, недонемцами и прочими недо-. Вариант сохранения Украины это большое несчастье для человечества. Искусственная нация не должна жить".
Отвечу за себя, за красного.
Пусть люди сами себе выбирают веру. Пусть люди сами себе выбирают национальную идентичность и родной язык.
Русские солдаты сейчас вписались в гражданскую войну, которая шла на Украине уже 8 лет. Мы справедливо выбрали сторону, которая к России настроена позитивно, которая не запрещает русский язык. И мы должны привести эту союзную нам часть украинских граждан к победе.
Чего мы боимся? Что сражаясь сейчас с нами плечом к плечу эти наши союзные украинцы вдруг станут врагами русским? Нет, не станут, я лично этого не боюсь. Более того, им я доверяю даже больше, чем многим как бы нашим около Кремля.
Ну и я предлагаю им доверить решение этого украинского вопроса после победы. С учетом наших российских интересов, но доверить.
Я не считают украинцев искусственным народом. И я совсем не вижу в этом проблемы для русских. Ну пример же чеченцев перед глазами. Это ведь точно не выдуманный народ. У нас с ними была война. У нас с ними сейчас дружба. С украинцами тоже будет все хорошо. Давайте доверять тем, кто на войне дерется с нами плечом к плечу.
Journal information